Как подать в комитет по трудовым спорам

Работаю вахтовым методом и уже 5 месяцев меня не вызывают на работу.Начальник из личной неприязни не хочет чтоб я там работал. Что делать?

, андрей, г. Усть-Илимск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.

насколько я понимаю вы хотите обратиться в комиссию по трудовым спорам.

Для обоснования причины жалобы Вам необходимо проанализировать Ваш трудовой договор и определить есть ли какие нормы определяющие порядок привлечения к работе если работодателем допущены нарушения то смело пишите заявление в трудовую инспекцию или комиссию о рудовым спорам. однозначно придётся подготовить и направить заявление обосновать свои доводы документами.