Проблемы с соседями

Добрый день. Такая проблема. Мы сделали ремонт, сменили все , включая трубы. Вчера пришли соседи снизу с проблемой , что у них в комнате на потолке разводы от протечки. Когда возникла эта протечка сказать они не могут. Потолок натяжной (пленка). Вызвала мастера , что делал мне ремонт. Все посмотрел- сказал у меня протечки нет и странно, что у соседей разводы. Такие потолки после протечки разводов не оставляют. Что делать не знаю. Соседи намекают на то чтобы вызвать оценщика и предъявить нам счет на ремонт. Помогите советом. Заранее спасибо

, ольга, г. Иваново
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Ольга! В данном случае ничего страшного в том, что соседи проведут экспертизу причин образования разводов не будет. Если соседи примут решение обратиться в суд иском, Вам также имеет смысл провести экспертизу в Вашей квартире  в целях установления невозможности затопления соседей из Вашей квартиры. Суд примет решение, руководствуясь достоверными доказательствами.

На данном этапе поводов для беспокойства у Вас быть не должно.