Смена учредителя
Добрый день, я являюсь учредителем и ген директjром ООО. Хочу продать 100% своей доли другому человеку. Достаточно ли оформить Решение о смене учредителя и подать новую версию устава, пошлину и это решение в налоговую? Читала, что регистрация сделки у нотариуса в данном случае не нужна. Или это не так?
, Ирина, г. Москва