Что гразит моему мужу

Мой муж купил автомобиль в кредит за 470000 руб.Оплатил только 3 мес потом начались проблемы с работой платить не было возможности.Банк начал присылать письма с Уголовной ответственностью со ст.159,165,177.Что ему грозит??? Банк пишет в письме что может лишить его водительского удостоверения,это правда?

, Ильзида, с. Месягутово

Ему грозит только взыскание денежных средств в порядке гражданского судопроизводства, поскольку нереально доказать (если сам об этом не скажет), что в момент получения кредита он не собирался его выплачивать.