Пролонгация договора хранения
Срок действия договора хранения был до 31.07.2014г., а соглашение на пролонгацию заключено от 01.07.2014г., имеет ли юридическую силу данное соглашение и действует ли договор?
, Евгения Феоктистова, г. Нижний Новгород
Доброго времени суток,
В соглашении о пролонгации договора, что указано про срок действия договора.
Договор у Вас действует, соглашение же заключено до окончания срока действия договора. Хорошо если бы вы выложили сам договор и само соглашение о пролонгации.