Налоговый вычет на квартиру
Добрый день! Хочу продать квартиру, которая в собственности более 3-х лет. Но по ней я получаю налоговый вычет. За три года получил только половину вычета. При продаже я потеряю право на получение оставшейся части налогового вычета?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Надежда Вихарева
Добрый день!
Нет, при продаже Вы не потеряете право на получение оставшейся части вычета.