Дачная амнистия
Дд. Подскажите куда сдают председатели садовых товариществ/обществ похозяйственные/ подомовые книги учета? Необходимо выписку получить. В 1998 году родители поменяли машину на дачу - теперь хотят документы на дачу восстановить. Председатель тогдашний, делал запись у себя об изменении владельца. У нас же кроме членских книжек, квитанций об уплате взносов и письма, приглашающего получить св-во о приватизации нет ничего. Если приглашали получить с-во о приватизации - значит оно где-то хранится, где начинать искать? Спасибо.
Данный вопрос о восстановлении документов.