8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража денег

Здравствуйте, Такая ситуация. У меня на квартире был гудеж, все выпивали и тому подобное , была 1 драка. Ребята ушли в 4 , осталось нас 9. (почти все не знакомые) Украли 20 тысяч рублей(выяснилось на утро). Что делать в такой ситуации? Как правильно подать заявление о краже. Если у 10 фамилии известны а у 3 только странички вконтакте и номера мобильного телефона. Помогите пожалуйста.

, Андрей, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Вы спрашиваете: «Как правильно подать заявление о краже. Если у 10 фамилии известны а у 3 только странички вконтакте и номера мобильного телефона».

В заявлении в полицию так и пишите, как было на самом деле. Перечислите все фамилии присутствовавших, номера мобильных телефонов, которые Вам известны, и странички вконтакте. По этим данным не трудно их установить. Излагая свое заявление, сами продумайте, кто мог совершить кражу и укажите об этом в заявлении. Полагаю, что понимаете, насколько непросто установить вора. Деньги — это не вещи, не имущество, они обезличены…    Тем не менее, у Вас нет иного пути попытаться установить вора, если сами не знаете, кто из присутствовавших похитил деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я
скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я попросил доказательства правдивости слов удалил переписку и начал слать угрозы расправы и сразу же их удалять
, вопрос №4097422, Никита, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Материнский капитал
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
, вопрос №4093638, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2014