Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Неуплата штрафа гибдд 2013

В январе 2013 года получил заказное письмо со штрафом от гибдд Нарушение было зафиксировано с камеры машины дпс Само нарушение было в сентябре 2012 года Должен ли я оплачивать этот штраф и какой срок действия у штрафов

01 Апреля 2013, 16:56, вопрос №58663 Алексей, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Алексей! уточните пожалуйста дату вынесения постановления.

    01 Апреля 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я точно не помню примерно с 15 по20 сентября

    02 Апреля 2013, 18:19
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

     Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

    02 Апреля 2013, 18:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats