Случайно выбросил чужие вещи на работе
Здравствуйте.Случайно выбросил вещи сотрудника со склада на мусорку(работаю кладовщиком).Есть записи с видеокамер, но на них не видно, что кладут в пакет. Требует полного возмещения в 25000 рублей(20000 - куртка, 5000 - обувь) .Что было в пакете мне неизвестно. Что делать?
2. Ждать суда и в суде уже он будет вынужден доказывать какие именно вещи были в пакете и сколько они стоят, когда куплены.
Равиль
Клиент, г. Москва
Что лучше по вашему мнению? Приличные деньги для меня. Может ли суд взыскать с меня за моральный ущерб? Я почти уверен, что смоимость вещей ниже требуемой.
Морального тут не будет ни при каких условиях. Что лучше — решать Вам. Вы же надеюсь понимаете, что в данной ситуации Вы не правы. Как вариант — возьмите «бутылку» сядьте за «круглый» стол и начните переговоры по стоимости. Если к приемлемой сумме не удастся приблизится — тогда, на мой взгляд, лучше ждать суда.