Военная пенсия за службу в горячих точках

Здравствуйте.Муж служил в Моздоке в 2003-2005 г.г.( в конкретных военных действиях не участвовал, служил военным автомобилистом). Выезжали в г. Беслан , когда там была захвачена школа. Вопрос такой: считается ли ЭТИ МЕСТА горячими точками и положена ли ежемесячная пенсия? Обращались в военкомат, вот как год ждут запросов с разных мест.Положено что-то или нет , конкретно не говорят. Заранее спасибо за ответ

, Анна Бычкова, г. Каменск-Шахтинский
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Военная пенсия за службу в горячих точках российским законодательством не предусмотрена, скорей всего вы путаете понятия. Вы наверно имеете ввиду ЕДВ или монетизацию льгот положенных участникам БД.