Мать не дает ребенку алименты. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день,меня зовут Анастасия,мне 15 лет.Живу я только с мамой,родители не в разводе,но живут раздельно.Папа каждый месяц выплачивает алименты которые поступают матери на счет.Она мне не дает деньги на личные расходы,упрекает,что живу я с ней,а ей надо платить за квартиру,покушать купить.Ну думаю если она заробатываем 10 тыс.руб. и получаем почти такую же сумму алиментов,ей достаточно чтобы за квартиру заплатить и купить поесть.

Возможно чтобы мне переводили на карточку и я могла их снимать?Если нет,что делать?Разговаривала с ней,но все бестолку!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

, Анастасия Щепелина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут