Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Компенсация за невыплату алиментов

я рос в многодетной семье с матерью одиночкой...мне сейчас исполнилось 19 лет.

могу ли я запросить у отца компенсацию за то,что он не выплачивал мне Алименты?...правда я точного адреса его места жительства не знаю...но знаю что человек он состоятельный.

знаю его ИФО и ИНН...есть данные про него в интернете.

01 Апреля 2013, 14:13, вопрос №58584 Ян, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    К сожалению, такого права Семейным кодексом РФ, не предусмотрено. В соответствии со ст.80 указанного нормативного акта с достижением совершеннолетия ребенком у родителя прекращается его обязанность по его содержанию.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить свой отзыв о нем.

    02 Апреля 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats