Дачная амнистия
Здравствуйте...Нам нужна срочно регистрация дома,который только достраиваем ,для подключения газа.Зарегистрировать через БТИ пока не можем,тк ДНТ Шексна,на чьей территории земля наша,находятся на стадии ликвидации.Администрация районная отказывается присваивать адрес дома.Нам посоветовали зарегистрировать по декларации ,по "Дачной амнистии"Вопрос беспокоит-сможем ли мы после такой регистрации сделать через БТИ тех паспорт на дом?Нам кажется ,что нет...Спасибо.