До какого времени можно проводить ремонт в квартирах в г.Перми

Добрый день! подскажите, пожалуйста, до какого времени можно проводить очень шумный ремонт в квартире (постоянно соседи работают перфоратором) интересует город Пермь. Проводят ремонтные работы после 20 часов ежедневно на протяжении 3 месяцев и ничего сделать не можем, постоянно хорошо просим, но результата нет! каким законом это регулируется в г. Перми?

, Юлия, г. Пермь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, до какого времени можно проводить очень шумный ремонт в квартире (постоянно соседи работают перфоратором) интересует город Пермь. Проводят ремонтные работы после 20 часов ежедневно на протяжении 3 месяцев и ничего сделать не можем, постоянно хорошо просим, но результата нет! каким законом это регулируется в г. Перми?

в Перми  есть только Закон Пермского края «Об административных правонарушениях» от 1 ноября 2007 года № 139-ПК. в котором сказано, что все шумные строительные работы надо закончить до 23, и начинать не ранее 8 утра. В воскресенье нельзя проводить рем.работы.