Спасти имущество

Если родители оформят дарение всего имущества на меня, смогут ли приставы его описать? Или есть какая-то возможность спасти наше имущество?

, Анжелика, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Анжелика!

Анжелика

Ваше имущество приставы не могут описать, так как по обязательству ответственны ваш родители. НО если вы проживаете с ними вместе, то приставы могут его описать.

Для более полного ответа на вопрос уточните о каком имуществе идет речь.

Желаю удачи!