Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Съем квартиры

Добрый день!мы снимаем квартиру год.Договор до 22 апреля 2013 года.Хозяйка неделю назад выставила ее на продажу,и к нам ходят ее каждый день смотреть.у меня 4 месячный младенец.законно ли это?

01 Апреля 2013, 11:51, вопрос №58527 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законом  данные взаимоотношение на прямую не регулируются. Тут скорее дело этики и обыкновенного человеческого понимания, обратитесь к хозяйке с просьбой установить конкретные часы осмотра квартиры, я думаю договориться возможно.т.к. иногда человек преследуя свои цели, упускает из вида интересы окружающих- напомните о них.

    01 Апреля 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats