Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите разобраться

Добрый день. помогите,незнаю как поступить. умер дед, оставил завещание, в квартире прописн он один, платит гьготную кварплату.Хотелось бы еще до вступления в наследство платить полную стоимость по кварплате для этого ЕРЦ предлагает выписать деда,так на чье имя буут приходить платежки и может тогда оставить все как есть до вступлаения в наследство?

01 Апреля 2013, 11:13, вопрос №58520 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Ваши рассуждения не верны, потому что ЕРЦ в соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. №713,
    не вправе снять с регистрационного учета кого-либо без согласия собственника квартиры, а собственник уже умер. В связи с этим вся регистрация по месту жительства и снятие с места регистрации будет незаконными.

    01 Апреля 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats