Если в суд не явился

было повяска на суд для высызкания алиментов на супругу, так как я не явился в суд, без меня суд может решать условия оплаты? жена указала на письме 5000 руб.

, айдар, г. Казань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Айдар!

было повяска на суд для высызкания алиментов на супругу, так как я не явился в суд, без меня суд может решать условия оплаты? жена указала на письме 5000 руб.

айдар

Суд может вынести решение в отсутствие одной из сторон, если сторона была надлежащим образом извещена о судебном заседании и не представила ходатайство о рассмотрении в ее отсутствие или ходатайство об отложении заседания.

Вам нужно написать отзыв на иск и представить в суд.

Желаю удачи!