Расторжение договра строительного подряда

Здравствуйте ! Как правильно передать площадку строительства обратно Заказчику при расторжении с ним договора строительного подряда

, Иван, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Иван

Подпишите акт о расторжении договора подряда, в нем Вы можете прописать последствия — передача площадки обратно заказчику. Это можно сделать если только у Вашей организации нет прав на этот земельный участок — права собственности/ договора аренды земельного участка и т.д.