8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договра строительного подряда

Здравствуйте ! Как правильно передать площадку строительства обратно Заказчику при расторжении с ним договора строительного подряда

, Иван, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Иван

Подпишите акт о расторжении договора подряда, в нем Вы можете прописать последствия — передача площадки обратно заказчику. Это можно сделать если только у Вашей организации нет прав на этот земельный участок — права собственности/ договора аренды земельного участка и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года
Мне 54 года, я военный пенсионер, подписал контракт на год с МО 19.03.24г. До этого был добровольцем с 12.05.22 по 29.01.24. за это время получил 2 государственные награды: за заслуги перед Отечеством 1 степени и За Отвагу. Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года.
, вопрос №4061673, Сергей, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта через год
я военный пенсионер. мне 54 года. Подписал 19.03.24г. контракт на один год с МО. До этого был добровольцем с 12.05.22 - 29.01.24г. имею две гос.награды. могу ли я рассчитывать на расторжения контракта через год,
, вопрос №4061549, Сергей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Все
Здравствуйте Супруга приобрела фитнес-абонемент в зал с тарифом
Здравствуйте. Супруга приобрела фитнес-абонемент в зал с тарифом посещения 9 месяцев. Но спустя несколько недель оказалось, что по состоянию здоровья не рекомендовано заниматься спортом. Супруга пошла в зал, написала заявление на расторжения договора. По условиям договора за расторжение есть удержание, в зависимости от того через какой период осуществляется расторжение. (через месяц - два месяца и т.д.). Заявление было написано в одном и единственном экземпляре, которое они оставили себе для передачи в бухгалтерию и забрали договор соответственно. Супруге только предложили сфотографировать само заявление. Возврат сказали ожидать до 3х месяцев. Звонил им уточнить, на каком основании возврат осуществляется так долго!? На что мне отвечали, что это все бухгалтерия и они(отдел продаж) ничего не могут на это ответить. Спустя 16 дней позвонили им уточнить что там на счёт возврата, на что нам ответили , что ждут ответа от бухгалтерии. Вопросы: 1) в течение какого периода осуществляется возврат? В какой статье и какого закона это закреплено? 2) что можно сделать и чем законно надавить на недобросовестную сеть клуба, если остаётся только фотография заявления ? 3) можно ли спустя две недели прийти и попросить какую-то расписку о то, что они приняли заявление на возврат?
, вопрос №4061182, Константин, г. Москва
Трудовое право
Я работала в строительной организации с 1986 по 1995 г.Организация распалась, данные о работе в пенсионный фонд не передала.Что мне делать
Я работала в строительной организации с 1986 по 1995 г.Организация распалась ,данные о работе в пенсионный фонд не передала .Что мне делать .
, вопрос №4061090, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2014