Трудовые споры не могу явиться в суд в связи с болезнью
Завтра суд назначен на 14 часов, а я заболела встать не могу что для этого нужно сделать, могу я позвонить утром и предупредить что занесет мое ходотайство муж, примут у него
, Надежда, г. Киров
Олег Феофанов
Добрый день.
Направляйте факс и звоните в суд. Указывайте в факсе, что прибыть в суд не можете по уважительной причине, просите судебное заседание перенести, оправдательные документы предоставите на следующем судебном заседании.
От мужа могут ходатайство не принять, если у него нет доверенности действовать от Вашего имени. Но все зависит от судьи. Напишите заявление и пусть он постарается объяснить ситуацию судье. Т