Ипотечный кредит, документ от мужа, о том, что не претендует на жильё
Добрый день.
Моей маме не одобряют ипотечный кредит. Решила попробовать оформить на себя или мужа.
В связи с этим возник вопрос:
если одобряют ип. кредит мужу,а мама будет вносить первоначальный взнос, так же она будет жить в приобретенном жилье и выплачивать каждый месяц ип. кредит, то какой документ можно составить и заверить нотариально (чтобы имел юридическую силу) в случае моего развода с мужем и чтобы он не претендовал на данное жильё!?