Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исполнение наказания

по ст. 158 ч.2 п.в - 430 часов обязательных работ. по ст. 161 ч.1 - 450 часов обязательных работ. По совокупности преступлений ч.2 ст.69 ук рф- 676 часов. Прав ли судья????

01 Апреля 2013, 00:11, вопрос №58416 татьяна, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Конечно судья не прав!

    Надо было лишение свободы давать с отбыванием в общем режиме!

    01 Апреля 2013, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Оба преступления средней тяжести. Вполне адекватное наказание. Входит в санкцию. Прав.

    01 Апреля 2013, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats