Лишение ВУ

Здравствуйте,хотел бы узнать как правильно действовать в сложившейся ситуации 05.09.14 в 5 часов утра меня остановили сотрудники ДПС после проверки документов предложили пройти мед. освидетельствование я согласился и подышал в трубку,промилле не показало после чего сотрудники стали составлять протокол,когда мне передали его для подписи я стал ознакамливаться я обнаружил,что в протоколе значится отказ от мед. освидетельствования. Подписывать незаконно составленный протокол я отказался и меня направили в утрезвитель там же я настоял на повторном платном прохождении мед. освидетельствования подышал в трубку,и сдал мочу,но брать кровь у меня почему то отказались...

Сейчас мое дело направили в мировой суд,до сих пор в шоке от такого произвола.

, Андрей, г. Москва
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

Если результаты  медосвидетельствования (где Вы сдавали мочу и повторно дышали в трубку) отрицательные, то я не понимаю причин Вашего волнения.