Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение штата работников

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: если при сокращении штата работник выплачивает кредиты в банке, должен ли работодатель как-то компенсировать ему это? Ведь когда работник брал кредиты, он был уверен в завтрашнем дне, уверен, что организация стабильная, серьезная. (Организация является ОАО). Договор с работодателем был заключен бессрочный.

Спасибо.

31 Марта 2013, 22:40, вопрос №58394 Елена, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, такой возможности законодательство не предусматривает

    31 Марта 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats