8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплата з/п

не платят з/п 5 месяцев ,с мая-сентябрь, по договору 7000,а словесно 75000 месяц ,если подать в суд выплатят мне з/п которая не по договоу

13 октября 2014, 00:27, Иван, г. Ангарск
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Юрист,

при обращении в суд вы вправе будете требовать оплаты труда в соответсвии с условиями трудового договора, т.е. заработную плату официально. Вы просто не сможите доказать что зарю плата у вас была иная.

13 октября 2014, 01:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Можно ли вернуть деньги если срок исковой давности вышел, в 2015 г обращалась в прокуратуру о не выплате зп. Прокуратура вынесла вердикт в мою сторону
Можно ли вернуть деньги если срок исковой давности вышел , в 2015 г обращалась в прокуратуру о не выплате зп . Прокуратура вынесла вердикт в мою сторону .
04 августа 2020, 07:24, вопрос №2835251, Ирина, г. Владимир
1 ответ
Все
Не выплата зп
Добрый вечер!У меня был долг по не выплате зп в размере 60 тыс руб.Сегодня я уволилась и подписала все расходники по офиц.зп что я получала и расходники на премию за весь год работы(это % от заключенных договоров).Но меня не рассчитали сегодня и мы составили соглашение(фото придагаю).Правильно ли я поступила и это соглашение не филькина грамота ли?И что будет,если они не выплатят деньги по расписке в сроки?Заранее спасибо.
07 июня 2017, 20:41, вопрос №1661070, Дарина, г. Москва
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Как заставить работодателя выплатить зп за срок не выплаты больше 1 года
Здравствуйте Надеюсь на ваш ответ С 2013 года работал в организации официально с первого дня по трудовой зп естественно серая и официально показывали 21000р все это время ни одного нарушения прогулов и подобного Начались сложные времена (как говорил генеральный) но деньги на рс поступали но зп начали задерживать Кормили обещаниями что вот вот и подобное а по факту ни копейки за период больше 1 года Когда начались трудности самоликвидировался генеральный директор (видимо уходил от ответственности и стал рабочим но совладельцем по долям (три учредителя) поставили на 3-4 месяца виртуального директора и он ушел и до сих пор второй виртуальный директор по документам существует но его никто не видел Летом 2015 года отправил заказное письмо о приостановлении своей работы в связи с не выплатой зп Они его получили Но никаких решений На сегодня больше года зп я вообще не получал никто мне не отдает трудовую (видимо потеряли) Подскажите имеет ли смысл обращаться в суд или разумнее обращаться в правоохранительные органы по мошенническим действиям сучредителей (фио все известны двое из трех имеют не погашенную условную меру за хищение тмц в государственно структуре) Я прошу прощения что без знаков препинания и с ошибками
02 марта 2016, 12:50, вопрос №1166249, Виктор, г. Владивосток
37 ответов
Защита прав работников
Не выплата зп и не законное увольнение
Добрый день. Я являлся сотрудником компании «Сарина». Руководство компании отправило персонал компании в отпуск за свой счет (не уведомив об этом ни кого из персонала в каком либо виде) и не выплатив заработной платы за ранее отработанный месяц. Далее директор Резяпкина Е.Ш., она же учредитель 100% долей уставного капитала перепродала свой бизнес (соответственно произошла смена директора и собственника компании) новый директор Меркурьева Е. вступив в должность, так же как и прошлый директор, она отправила весь персонал в отпуск за свой счет (не уведомив об этом ни кого из персонала в каком либо виде) соответственно ни кто из персонала не получал заработную плату за прошедший календарный период (который составил более двух месяцев). После чего новый директор уволил весь персонал без объяснения причин и не выплат каких либо компенсаций и долгов по заработной плате. Каким образом нас уволили мы не понимаем и не знаем ТК. Никаких документов не подписывали и не видели. Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить и что делать? На сегодняшний день руководство компании ООО "Сарина" скрывается от кредиторов и бывших работников на телефонные звонки не отвечают и на связь не выходят. Мы писали заявление в правоохранительные органы на темы не выплат зп и фальсификации документов, но проведя материал проверки сотрудники правоохранительных органов не усмотрели состава преступления в действиях директоров Резяпкиной Е.Ш. и Меркурьевой Е. и мы получили отказ в возбуждении уголовного дела, так же мы писали заявление в Гос. инспекцию труда где получили ответ, что была организована выездная проверка в адрес нахождения компании Сарина и ни компании не руководства найдено не было. на сегодняшний день мы написали заявление в прокуратуру г.Санкт-Петербурга с просьбой разобраться в произошедшем.
09 марта 2013, 16:16, вопрос №52050, Ирина Анисимова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.10.2014