Кредитное мошенничество
У меня кредиты в нескольких банках, по которым я платила несколько лет, а потом перестала. Последний из них взят 25.12.13. Первый ежемесячный платеж по нему должен был быть 25.01.14. По нему не внесено ни одного платежа. Могут ли меня привлечь у уголовной ответственности, что у меня был умысел не отдавать (мошенничество), когда брала его, раз ни одного платежа совершено не было? Ситуация в жизни резко изменилась и я не смогла больше платить банкам. В то же время в январе ( то есть после взятия того кредита, вопрос по которому меня волнует) я вносила еще ежемесячные платежи в другие банки, все чеки сохранены. То есть явно, что умысла "не отдавать" не было, иначе бы я не платила в другие банки несколько лет.
И если я сейчас внесу какой-то символический платеж в тот банк, то тогда они точно не смогут меня обвинить в умысле?