Ошибка в страховом свидетельстве
В страховом свидетельстве написано, что я родился в Твери, хотя в это время город ещё именовался- Калинин. Менять ли мне страховое свидетельство?
, Евгений, г. Тверь
Здравствуйте, если у Вас в паспорте написано что местом рождения является Калинин, то безусловно Вы может подать заявление в страховую компанию об исправлении технической ошибки, если же в паспорте в месте рождения написано что место рождения Тверь, то Вам откажут в исправлении