Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Взлом сарая
здравствуйте! у меня 2 раза взламывали сарай. вызывала полицию мне говорят что нет такой статьи. в сарае находится собака. как я могу себя обезопасить.
, Дарья,
Кирилл Назаров
здравствуйте! у меня 2 раза взламывали сарай. вызывала полицию мне говорят что нет такой статьи. в сарае находится собака. как я могу себя обезопасить.
Дарья
Приветствую Вас. Дарья, от полиции Вы ничего не добьетесь. Из-за взлома нежилого помещения, если ничего не украли, они возбуждать уголовное дело не будут. Они возбудят дело если у Вас что-то украдут. Напишите в заявлении, что пропало что-то ценное, тогда они возбудят дело по ст. 158 УК РФ. Иных оснований для возбуждения дела я не вижу, к сожалению.
Похожие вопросы
Как скоро я могу забрать свой телефон?
Здравствуйте. С моего аккаунта телеграмм была рассылка ( мошенниками) об одолжении денег у моих знакомых, вследствие чего некоторые знакомые отправили деньги мошенникам, думая, что отправляют их мне. При подаче заявления в полиции, дознаватель изъял мой телефон, ссылаясь на то, что его нужно проверить( узнать причину взлома аккаунта) телефон находится в полиции уже 6 дней. Как скоро я могу забрать свой телефон?
Сарай построен в 60 годах предыдущими хозяевами
Соседка подала в суд на снос сарая. Сарай построен в 60 годах предыдущими хозяевами. Сарай стоит 60 лет по красной линии. Судебного спора с соседями не было.
Так как участок расположен рядом с дорогой в черте города и стены построек выходят на тротуар и дорогу, не чего не стоит сделать вход с улицы прямо в постройки
Здравствуйте На участке под ИЖС находится Жилой Дом, Сарай (нежилой), Летняя кухня (нежилая ), могу ли я сделать реконструкцию сарая и летней кухни и сдать их в аренду как коммерческую недвижимость? или самому вести в этих помещениях коммерческую деятельность. Так как участок расположен рядом с дорогой в черте города и стены построек выходят на тротуар и дорогу, не чего не стоит сделать вход с улицы прямо в постройки.
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?