Долг приставам

Здравствуйте.У меня возникла проблема с долгами приставам.В 2013 году я погасила весь долг по их словам.Теперь через год они говорят,что я еще им должна .Как такое может быть спустя такое время?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Елена, если вы погасили долг, то пристаы вам обязаны были выдать постановление о прекращении исп. производства.

Оно у вас на руках?

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ну мне дали только платежные листы.Почему же такое долгое время меня не трогали?

Леночка,  службу суд. приставов придумали, а ума не дали, так что удивляться не нужно.

Сколько вы еще должны? как сказали вам письменно?

Напишите ф.и.о, адрес, все проверим.