Соц.выплаты ГУФСИН

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я являюсь сотрудником ГУФСИН отслужившей более 10 лет, у меня приняли документы на соц.выплату, отправили в ГУФСИН России в апреле месяце и все. Никакой очереди, никакого ответа мне не приходит. Юристы нашего управления отвечают ждите и никакого вразумительного ответа. Как поступить дальше? Я могу оказаться и в самом конце очереди :(

, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваш вопрос не совсем ясен: «я являюсь
сотрудником ГУФСИН отслужившей более 10 лет, у меня приняли документы на
соц.выплату, отправили в ГУФСИН…».
На какую соц. выплату Вы претендуете « Единовременная социальная выплата для
приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних
дел (Деятельность по
реализации социальных гарантий сотрудников, предусмотренных Федеральным законом
от 19.07.2011 № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних
дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской Федерации», в части жилищного обеспечения) или «Положение о ежемесячных социальных выплатах отдельным категориям
сотрудников учреждения
уголовно-исполнительной системы»

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. № 369 “О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации”