Вызывают в ОБЭП, я не имела право подписи
Здравствуйте.
Я три года работаю менеджером в фирме по установке пластиковых окон, но официального трудоустройства не имею...
В договоре на оказание услуг указано что я действую на основании доверенности (фактически ее нет), указана моя фамилия, роспись.. и печать фирмы.
В течении последних 2-х месяцев мне перестали платить з/п, арендную плату за офис директор также не оплатил..и на звонки не отвечает. Я собрала вещи и ушла.
Сегодня мне позвонили из ОБЭП и сказали что на меня поступило заявление по факту машенничества.. так как клиент внес предоплату в размере 12 тыс.руб. но не окон, не денег он не получил...
Что мне грозит??? Я никаким мошенничеством не занималась.. деньги поступили на завод, окна готовые там стоят..но вывезти не хватает денег..

Касательно договора притворяться не надо, так как работодатель в целях своей защиты заявит что вообще вас не знал, поэтому говорите о нарушении работодателем ваших трудовых прав и ссылайтесь на то что неоднократно требовали выдать вам договор.
денежные средства я положила на свою банковскую карту и с нее переправила на карту главного менеджера так как основной офис в другом городе ( главный менеджер официально трудоустроена), менеджер оплатила эти деньги заводу изготовителю, но так как себестоимость 16700, а преодплата 12000 руб завод не дает отгрузить изделия..