Возобновление и смена адреса регистрации ООО находящегося в ликвидации

Здравствуйте, ситуация такова: ООО с тремя Учредителями Зарегистрировано в пункте "А", там же в 2010 году был назначен ликвидатор(первый соучредитель) для выполнения соответствующих обязанностей по ликвидации, но не исполнив всех обязательств, этого не сделал! Ген.директор(второй соучредитель) и Я (третий соучредитель) переехали в другой город (пункт "В"), теперь связи с Ликвидатором нет. Ехать в пункт "А" нет возможности, в ИФНС числиться какая-то задолженность, соответственно точную информацию не предоставляют. ООО в ЕГРЮЛ числиться, внесены два сведения о начале ликвидации юридических лиц в 2010 г. одним числом. Вопрос заключается собственно вот в чем:

1. Как сменить ликвидатора?, одновременно вывод его из ООО. (формы документов и куда их отправлять?)

2. Возможно ли, возобновление деятельности ООО, уже с двумя соучредителями (Ген.директор и Я) при этом изменить адрес регистрации ООО (Пункт "А" на Пункт "В") Пункт "А" - это ... Край, пункт "В" совсем другая ... область.

Подскажите пожалуйста формы документов, приказов и последовательность действий. Как всё это организовать, так сказать дистанционно или по почте...

С Уважением Д.С.

, Денис Михайлов, г. Кемерово
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис.

Для начала Вам необходимо отменить  решение о добровольной ликвидации.

А уже в дальнейшем менять адрес местонахождения Общества и состав участников. Все это можно сделать удаленно — т.е по почте.

Лучше обратиться в юридическую компанию, которая грамотно оформит Вам необходимый пакет документов.