Банкротство физического лица
Здравствуйте! Меня интересует, как нужно подать на банкротство, что для этого надо, как это будет происходить?
, Наталия, г. Москва
Банкротство физического лица действующим законодательством пока не предусмотрено. Иными словами, такой проект закона имеется, но он еще не принят, поэтому такое банкротство в настоящее время невозможно
Классный ответ, слов нет!!!! Во первых здороваться Вас, как я поняла не учили!?? Во вторых читайте нововведения в законах. Закон о несостоятельности физического лица (банкротство) вступил в силу в сентябре 2014г.. Извините число точно не скажу