Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прошу вашей консультации

добрый день проконсультируйте вопрос такой: Была кредитная карта бывшая жена потратила весь лимит.

Мы разводимся и возможно ли как то по закону разделить этот кредит по полам.Кредитная карта оформлена на меня.

31 Марта 2013, 17:04, вопрос №58266 Алексей, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Общим имуществом супругов, подлежащим разделу, является имущество, нажитое в период брака, а также долги, возникшие в период брака.  Так что ответ на Ваш вопрос положительный.  

    01 Апреля 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats