Защита прав женщин

не могу так больше жить.не к кому обратиться в своем регионе все равно не решат мои проблемы только еще больше усложнят..пишу пока есть доступ к интернету поэтому прошу вас ответить как можно быстрее...помогите сбежать из дома...

, марина, п. Бреды
Олеся Чехиринадзе
Юрист, г. Москва

Марина вас держат насильно? Вашу свободу передвижений кто-то ограничивает?

марина
Клиент, п. Бреды

да..у меня нет денег оплатить ваши услуги даже..хотелось бы пообщаться в чате..если вы реально можете помочь..рисковать не могу..

К сожалению мой рейтинг не позволяет мне общаться с вами в чате, при всем моем желании вам помочь.