Приватизация кухни в общежитии

Можно ли приватизировать кухню в общежитии, секция на 5 комнат, три комнаты принадлежат муниципалитету, а две в собственности, моя комната в собственности, кухней пользуемся только я с мужем больше ни кто из проживающих не пользуется, кухня находится в очень плохом состоянии ремонта в ней нет делался лет 15 назад, что нам нужно сделать что бы оформить ее в собственность. с уважением Ольга.

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Добрый вечер. Данный вопрос нужно решать через администрацию. Но скорее всего Вам откажут, так как кухня в общежитии является местом общего пользования.