Юридическое сопровождение интернет-магазина

Здравствуйте!

Требуется привести в "договорные рамки" деятельность интернет-магазина.

Интернет-магазин пляжной и домашней одежды, нижнего белья, колготок.

Требуется составление договоров, регулирующих отношения с поставщиками и оптовыми клиентами.

Получается, что интернет-магазин (заказывающий у Вас договоры), является промежуточным звеном между поставщиками и оптовыми клиентами, поэтому необходимо учесть во всех договорах риски (гарантии и возврат, оплата/предоплата, информация о наличии) интернет-магазина, закрыть их.

Кто возьмётся? Хотелось бы получить информацию о стоимости и о том, почему на Вас можно положиться как на профессионала.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите в личку Ваше виденье и принципы работы интернет магазина — в частности интересует следующая инфа:

1) Кто поставщики — РФ, страны таможенного союза или иностранные резиденты.

2) Кому распространяем по аналогии — РФ или др.

3) Организационно правовая форма юрика, чей магазин.

4) Вид договора по которому работаете с поставщиками (если есть).

5) Гарантии на товар к примеру в рамках срока изготовителя или поставщика или же Вы даете — срок конкретный.

6) Планируемая схема работы (белая или иная).

7) Наличие бухгалтера или его отсутствие с целью учета рисков.

После получите мое виденье по ситуации с обрисовкой по схеме договорной работы и оплате услуг. Предпочтительный характер сотрудничества — абонентское обслуживание от 7 — 10 к в месяц .

Если разовый заказ — к примеру разработка форм договоров, обрисовка по ценам и рискам — зависит от количества необходимых доков для составления и пр. обойдется в районе 20 к — предоплата по договору.