Налог на вновь приобретенный автомобиль

Добрый день!

Я приобрела автомобиль в Подмосковье, где зарегистрирована временно. Постоянная регистрация - в другом регионе. Прошло почти два года, налоговое уведомление не прислали. Как мне оплатить налог на автотранспортное средство?

, Светлана, г. Самара
Елена Кузнецова
Юрист, г. Самара

О своих долгах в налоговую, вы можете узнать на сайте налоговой по номеру ИНН

lk2.service.nalog.ru/lk/

Светлана
Клиент, г. Самара

Простите, мой вопрос был - КАК заплатить. Машина в собственности второй год, а на сайте лолгов нет.