Сбер карта

Здравствуйте! Я 2 недели назад оплатил задолженность, забрали у пристава исполнительный лист, но мои банковские карты так до сих пор не разблокированны(скорей всего и выезд за границу тоже). Посаветуйте пожалуйста что мне предпринять?

, Евений, г. Омск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Обратиться в суд с жалобой а судебного пристава-исполнителя. Это их сподвигнет снять все ограничения, причем быстро.