Какие последствия, если налоговая инспекция написала на меня протокол?
Я частный предприниматель. Уплачиваю единый налог. Занимаюсь продажей товаров в собственном небольшом продуктовом магазине. В нем также реализую табачные изделия и разные алкогольные напитки. Мой конкурент написал на меня в налоговую инспекцию кляузу. Якобы, я продаю «из под прилавка алкогольные напитки». Налоговая инспекция посетила мой магазин с неплановой проверкой. Документы были все в порядке, инспектора пересчитывали товар и нашли одну лишнюю бутылку водки. Написали протокол. Что он означает? Какое наказание меня ожидает?