YANDEX мошенник

Не могу вернуть деньги отправленные в не на тот YANDEX кошелёк. номер счета кошелка зная можно ли вернуть свои деньги

, Тимур,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам нужно обратиться в службу поддержки яндекса с этим вопросом. Они все проверят, и если была ошибка, то должны отменить такой перевод денег. Если это не будет сделано, нужно обратиться в суд с иском к яндексу. В суде заявить ходатайство о замене ответчика на того человека, которому переведены деньги, и заявить ходатайство о предоставлении яндексом информации о данном человеке, его ФИО и адрес.

Если Вы удовлетворены ответом,
оцените его пожалуйста. Также Вы можете отблагодарить юриста, нажав
соответствующую кнопку. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы
по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы дополнительные разъяснения,
обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я всегда рад помочь в решении
проблемы, и имею возможность и квалификацию для оказания Вам юридической
помощи. С уважением, Назаров Кирилл.