Можно ли засчитать вольнонаемный стаж работы в военной организации в военную выслугу для начисления пенсии?
В 1985 году я поступил на работу в Федеральное Агентство Правительственной связи и информации (ФАПСИ) и работал там вольнонаемным сотрудником до 1990 года, когда получил офицерское звание. В 2003 году я уволился со службы майором по семейным обстоятельствам, не добрав 3 года для назначения мне смешанной пенсии. На момент увольнения мне было 42 года. Однако, я знаю случаи, когда в таких случаях, некоторым засчитывали в срок службы - трудовой стаж, отработанный в этой же организации вольнонаемным. Кадровики сказали, что у меня шансов на это нет, потому что я увольнялся не на пенсию.
Скажите, можно ли куда-то обратиться с просьбой о зачислении в мой срок службы трудового стажа и двух лет срочной службы, для назначения военной или смешанной пенсии?
