Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как вернуть заработную плату

Как вернуть заработную плату у работодателя после увольнения?Проработав в Г.Москве в ООО НикаИнвест которая находится по ул.Нагорная д39 кор 3 ген директор у которого Шарипов Рамиль Гусманович не могу уже 2й месяц вернуть заработную плату за 4 месяца ,неужели у нас в стране нет закона который бы сажал таких кидал в тюрьму?

31 Марта 2013, 12:17, вопрос №58125 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 455 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете обратиться с заявлением в прокуратуру или полицию.

    01 Апреля 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats