Сломался телевизор

если у меня сломался телевизор 3д и на него действует гарантия, только вот одна пара очков сломана, гарантия будет действовать?

, андрей, г. Ярославль
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей

 да гарантия будет действовать так как очки являются аксессуаром к телевизору, и не чего больше. Вы должны дать телевизор на ремонт согласно вашему договору о гарантии, Федеральному   закону о защите прав потребителей

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
С уважением Арутюн