Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Налог на недвижимость

Добрый день.В 2008 году я приобрела зем/участок и полкчила резрешение на строительство дома на нём.Я построила дом ,но в эксплуатацию не здала. Теперь хочу в этом году здать его по закону. При этом есть возможность продать его. По закону я знаю,что человек проживший 3 года налог не платит. Буду ли я платить 13%с продажи или нет?

31 Марта 2013, 09:59, вопрос №58068 ирина, г. Майкоп
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если продадите недвижимость за сумму более 1млн. рублей, то будете обязаны уплатить налог 13% от суммы превышающей 1млн.

    31 Марта 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats