Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена гарантийного товара

планшетный компьютер.корпус расклеился,на гарантии.могу ли требовать замену на аналогичный или вернуть деньги?ремонтировать не смысла и желания

09 Октября 2014, 08:13, вопрос №580587 алексей, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Алексей! В данном случае Вы имеете полное право требовать от Продавца либо замены ноутбука, либо отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы на основании части 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей».

    09 Октября 2014, 08:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats