Гарантия телефона

здравствуйте, у меня такая я ситуация.я отдал телефон по гарантии и уже делают 24 дня,говорят что ждут какую то запчасть,а в телефоне произошла ошибка с плей маркетом на андройде.скажите пожалуйста что мне делать!

, жека, г. Красноярск
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.242352417758313=«13»>Добрый день. ПРедлагаю Вам обратиться к продавцу с требованием предоставить Вам на время ремонта аналогичное устройство. п. 2 ст. 20 Закона о защите прав потребителей. Предоставить должны в течение3 дней. Поскольку если Вы в письменном соглашении не устанавливали срок для ремонта, то он должен быть объективно необходимым для их устранения, поэтому Вам придется доказывать, что получить нужную деталь можно было и раньше. Также статья 18 этого закона дает Вам право заменить товар (7 дней), или потребовать вернуть деньги.(10 дней)