Регестрация новорожденного
Нет желания оформлять прописку ребенку. Могу ли я без прописки новорожденного получить полис и остальные документы и пособия на него.
, Албан, г. Москва
Кирилл Назаров
Албан
Приветствую Вас. Да, документы Вы получить можете, тут проблем быть не должно. Единственное, что по Российскому законодательству прописать ребенка по месту жительства является обязанностью родителей. За невыполнение данной обязанности наступает административная ответственность в виде штрафа. Каких-либо иных негативных последствий для Вас не будет.