Здравствуйте, мне нужно выписаться из своей приватезированной квартиры оставив её в собственности и прописаться к своему родствиннику как это сделать и что для этого необходимо
Здравствуйте, мне нужно выписаться из своей приватезированной квартиры оставив её в собственности и прописаться к своему родствиннику как это сделать и что для этого необходимо.
Согласие собственника(ов) квартиры, в которую будете прописываться, и заявление на снятие с регистрации и регистрацию по новому адресу (это один бланк). Тот факт, что Вы снимитесь с регистрации по адресу своей квартиры, на Вашем праве собственности никак не отразится.